Angebote zu "Fabian" (6 Treffer)

Kategorien

Shops

Adolph, Oliver: Last Minute Biochemie
15,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 08.10.2012, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: Last Minute Biochemie, Titelzusatz: mit Zugang zur mediscript Lernwelt, Autor: Adolph, Oliver // Bock, Fabian // Jacobi, Björn // Pfau, Maximilian, Verlag: Urban & Fischer/Elsevier // Urban & Fischer in Elsevier, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Biochemie // Chemie // Medizin // Studium // Prüfungen // Approbation // Berufe // Heilkunde // Humanmedizin // für die Hochschulausbildung // Lehrbuch // Skript // Vorklinische Medizin // Grundlagenwissenschaften // Medizinische Berufe, Rubrik: Allgemeinmedizin // Diagnostik, Therapie, Seiten: 304, Abbildungen: 100 farbige Abbildungen, Herkunft: ITALIEN (IT), Reihe: Last Minute, Informationen: Mit Zugang zum Elsevier-Portal, Gewicht: 501 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.11.2020
Zum Angebot
Jacobi, Björn: Last Minute Physiologie
15,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 13.12.2011, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: Last Minute Physiologie, Autor: Jacobi, Björn // Däubler, Gregor // Schlemm, Ludwig // Rengier, Fabian, Verlag: Urban & Fischer/Elsevier // Urban & Fischer in Elsevier, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Medizin // Psychologie // Psychosomatik // Studium // Prüfungen // Approbation // Berufe // Mensch // Physiologie // für die Hochschulausbildung // Zum Zweiten Deutschen Staatsexamen für lizenzierte Berufe // Zweite Staatsexamen // Medizinstudium: Lehrbücher // Skripte // Prüfungsbücher // Medizinische Berufe, Rubrik: Allgemeinmedizin // Diagnostik, Therapie, Seiten: 302, Abbildungen: 100 farbige Abbildungen, Herkunft: ITALIEN (IT), Reihe: Last Minute, Informationen: Mit Zugang zum Elsevier-Portal, Gewicht: 505 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 30.11.2020
Zum Angebot
Last Minute Anatomie: mit Zugang zum Elsevier-P...
7,89 € *
zzgl. 3,99 € Versand
Anbieter: reBuy
Stand: 30.11.2020
Zum Angebot
Never Say Goodbye: Detective Tom Fabian, Book 1...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

She knew there was somebody in her bedroom before she opened her eyes, but in the split second she hesitated a weight was pressing down on her. There was nobody to help her. Nobody to witness his sad expression when he did it. Nobody to hear the secrets she’d take to the grave.When the body of an innocent woman is found stabbed at home, Detective Tom Fabian is called in to lead the investigation. It’s the latest in a series of murders all over London, which Tom suspects must be linked...but how?  Just when Tom feels all his leads have run dry, he discovers a startling connection between the victims. The killer is tracing a sinister web of murder through the capital - but where does it lead, and who is next?  But another victim is found, just as Tom’s wife and teenage daughter are put in grave danger. Has Tom unknowingly sacrificed those he loves most to the darkest case of his career...and can he catch the killer before he strikes again?  A completely gripping, pulse-racing crime thriller that will keep you guessing until the last minute. Perfect for fans of Melinda Leigh, Mark Edwards and Adam Croft. 1. Language: English. Narrator: David John. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/adbl/053850/bk_adbl_053850_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 30.11.2020
Zum Angebot
Dahl, M: Superman/Abenteuer aus Metropolis/CD
13,09 € *
zzgl. 3,00 € Versand

Jetzt knallt Superman noch mehr! Wenn Sonnengeneratoren explodieren, riesige Kampfroboter durch die Straßen randalieren oder Weltraummonster die Stadt Metropolis invadieren, dann kann nur noch der Mann aus Stahl helfen - Superman! In seinen drei neuen Abenteuern bekommt er es mit dem einflussreichen Geschäftsmann Lex Luthor, dem Kobold Mxy aus der Fünften Dimension und dem Scheusal Kalibak zu tun. Und dieses Mal knallt, blitzt und scheppert es noch mehr … Kleine und große Comicfans werden ihre wahre Freude an jeder Last-Minute-Rettung von Metropolis haben und Superman immer wieder ins Herz schließen. Das Hörbuch enthält die Geschichten 'Der Meteor des Verderbens', 'In der Hand des Bösen' und 'Gefahr aus dem Weltraum'. Fabian Oscar Wien ist preisgekrönter Schauspieler, Synchronsprecher und Kabrettist. Bekannt wurde er einem breiten Publikum durch die Serie 'Rote Rosen' sowie durch zahlreiche andere TV-Produktionen.

Anbieter: Thalia AT
Stand: 30.11.2020
Zum Angebot